У меня такая проблема, я делаю приворот, а он не работает. Всё выполняю по порядку, но не получается. Подскажите, что в таком случае делать. - вопрос №4591738

4 ответа

Ответы

Без опыта и ещё и все подряд, вы рискуете сделать себе и ему порчу но не п ни ворот, обязательно проконсультируйтесь о том что именно вы там наритуалили
сами не делайте. Там заклинания нужно знать
Так потому что надо через экспертов делать, у кого энергетика есть. Не так важны инструкции, как энергетика мага
В таком случае ничего не делать. Каждый должен заниматься своим делом. Для магии нужна внутренняя сила.