Добрый день! Мне в ночь на пятницу 31.12. приснилось, что я почувствовала шевеления ребёнка в животе, пошла в больницу, и там мне объявили, что у меня внематочная беременность и ребёнку уже пора - вопрос №4591752

родиться, что нужно срочно сделать кесарево. И потом я уже сижу и держу на руках очень красивую голубоглазую девочку, не могу ей налюбоваться и нарадоваться, а рядом быстрая река с чистой водой впадает в море и так мне было хорошо, проснулась счастливая. В жизни я замужем и у меня трое детей, больше их быть уже не может. Может кто-то сможет разъяснить мне этот сон? Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте!  Сон не имеет отношения к беременности, в реальности… Он предвещает неожиданную и успешную реализацию каких-то задуманных идей или планов, приятные хлопоты и исполнение желаний. Чистая вода — это очищение и прилив новой положительной энергии..  Добрых Снов!