Здравствуйте, поругались и парнем мы помиримся или нет? Очень не хочу его терять - вопрос №4591776

4 ответа

Ответы

в ссоре есть взаимная вина но точка в отношении не поставлена да будет мир и в раскладе карт идущая линия этого месяца
Да вы помиритесь
Если не хотите потерять, делайте обряд на примирение. Шанс у вас хороший примириться Чем раньше — тем меньше ошибок будет сделано
Тем не менее, придется. Со временем поймете, что расставание к лучшему.