Здравствуйте! Когда мужчина проявит себя к женщине и каким образом? - вопрос №4591886

Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Не готов, да и желания нет. Отпустите эту ситуацию, возможно так он снова появится в вашей жизни, хотя шанс не большой.
В этом месяце положительно
мужчина не готов проявляться, вам нужно брать инициативу в свои руки.
Здравствуйте. Не проявит, не хочет, у него своя жизнь и ему в ней комфортней. Вам лучше отпустить ситуацию и жить дальше себе на благо, не думая и не спрашивая о нем постоянно и не перекармливая его своей эмоциональной энергией.

@ SOFIA CHERNAYA