Приворот мужа, загулял - вопрос №4591905

5 ответов

Ответы

А зачем приворот если его нужно закрыть от других женщин от загулов обряды нужно подбирать индивидуально
Можно вам помочь
Приворот ничему, нужна гармонизация
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы сможете его удержать. Постепенно любое внешнее воздействие сойдет на нет.
Любая услуга оказывается в чате выбранного эксперта. Сформулируйте для себя, что именно хотите. Приворот, думаю, ни к чему, он и так к Вам повернут. А вот похоть снять-это другое дело.