Здравствуйте уважаемые практики ! С Новым Годом Вас ! Помогите пожалуйста растолковать сон . Снилось что я захожу в помещение, а там лежит незнакомая мне старуха в чёрном.На постеле лежит - вопрос №4591963

присмерти.Чёрный балахон какой- то на ней и платок. Свечи горят, а не свет и я почему- то сказала я не гадать пришла а навестить Вас! Как бы во сне я почему- то понимала что она гадала ранче. Села рядом и держала старушку за руку, гладила ее руки и целовала как родного человека. И она мне была рада! К чему может быть этот сон? Или эта женщина из моего рода и хотела таким образом что- то передать? Было чувство что это мне не чужой человек, а из ныне живущих таких нет. Я отчетливо запомнила ее лицо и таких женщин из моей семьи я незнаю. Что дальше было незапомнила, а только то что держала за руки ее, гладила и целовала руки в морщинах. Что может означать этот сон? Или эта старушка из моего рода и хотела о чем — то предупредить или передать что- то. Спасибо за ответы! Ярослава 16.05.1996.
1 ответ

Ответы

У вас есть очень серьезный дар, который вам необходимо развить до максимального уровня. Эта женщина из вашего рода. У вас есть предрасположенность к нескольким магическим традициям.