Почему настоящие ведьмы не берут деньги? - вопрос №4592003

2 ответа

Ответы

У вас неправильные убеждение, когда человек делает какой-либо обряд и проведение, используется материал с помощью которого он всё проводит и этот материал в любом случае стоит определённую сумму, которую должен оплатить именно сам клиент. Что бы что то взять, надо что то дать.
Слухи о том что что какие-либо магические проведения делаются бесплатно, это просто слухи.
На самом деле человек за всё должен платить, у Магии нет иждевенцев.
Не обязательно брать деньгами. Есть не менее завидные ресурсы, которые реально забрать ради баланса. Всегда что-то берут за работу, никому вешать на себя карму другого человека, решая чужие вопросы, не интересно. Просто вам знать об этом не обязательно.
Вам же менее накладно оплачивать работу деньгами, иное дороже встанет )).