Я родился 6.04.1974. Чего мне ждать в этом году и как себя вести - вопрос №4592009

2 ответа

Ответы

С финансами порядка не получится добиться а вот в личной жизни всё решится само собой, но ближе к середине лета, действуйте произвольно, не все от вас зависит, течение регулирует ход жизни.
Ждиите что надо будет много работать. Вести себя сдержанно и терпеливо к любым мелким преградам.