Как ко мне относится человек и что меня с ним ждёт ? - вопрос №4592029

2 ответа

Ответы

Отношение сдержанное и недоверчивое. Вместе с тем есть чувства к вам и желание узнать вас лучше. Если примете решение быть вместе всю жизнь — первое время отношения будут сложными и также будет много трудностей, спустя несколько лет ситуация станет лучше. Есть несколько моментов, которые этот человек скрывает от вас.
Если хотите иметь достоверную информацию, то не забывайте указывать, о ком, собственно, речь. По поверхностному просмотру, отношения далеки от идеальных, и Вас со временем ждет разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA