Здравствуйте. Хотела спросить про свою кошку . У нее 31 декабря было прединсультное состояние. Сейчас вроде бы она себя неплохо чувствует . Хотела спросить она выздоровеет полностью? Если можете - вопрос №4592038

ответьте.
4 ответа

Ответы

Она взяла удар негатива от вас на себя, если хотите, чтоб она жила нужно негатив снимать
Выздоровеет только с вашей помощью, ведь кошка спасала вас, приняв на себя негатив, который был послан на вас. Спасайте кошку, так как она ваша спасительница. Чистить нужно вас и ставить защиту на вас и на животное.
Сама по себе полностью она не оправится, вам нужно ставить ей и себе защиту. Кошка помогла вам выжить, приняв удар на себя. Спасайте кошку.
Согревайте ее своей заботой, теплом рук, держите на ручках, говорите ей о любви и о том, что она совсем скоро поправится. И так и должно будет случиться.

@ SOFIA CHERNAYA