Здравствуйте! Вопрос: удастся ли хорошо проявить себя на работе так, чтобы меня оценили по достоинству? И касательно личной жизни: насколько взаимна сильная симпатия к мужчине? - вопрос №4592044

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Симпатия взаимна. По поводу работы — нет, так как это не ваше место и в этой сфере вы идете не по своему пути.
для ответа вы не оставили данных, по энергетике вопроса ответ таков: особо проявить не получится, у вас есть завистники и они и есть помеха этому, личная жизнь — симпатия от мужчины взаимная но у вас она сильнее чем у мужчины.