Нашла у мужа в телефоне его многочисленную переписку с разными мужчинами по поводу предложения им секса и встреч. Положительных ответов от мужчин ему не было, переписки как они встретились тоже, но - вопрос №4592139

меня гложет что фактически настоящая измена была. Как это узнать?
4 ответа

Ответы

Были встречи и интим и это все продолжится.
Ему все равно
Только по фото и краткому раскладу. А вообще, разве это уже важно?
узнать — нужно сделать просмотр по фото, вашего мужа, у него явно давно уже подобные наклонности и желания