Мы с мужем прожили 13лет душа в душу в прошлом году я ушла из семьи хочу вернуться но меня что-то останавливает - вопрос №4592307

3 ответа

Ответы

Блоки останавливают нужно снимать их
Останавливает что-то-это Ваша интуиция, которая никогда не ошибается. Вы ушли спокойно, и больше не оглядывайтесь назад, чтобы не испортить свою карму. Прожили вместе столько, сколько было запрограммировано.
Преграды вас останавливают

@ SOFIA CHERNAYA