Здравствуйте 🙂приснилось что меня взяли в заложники в заложники в лагере и я начала отношения с главным захвачиком, но он в скоре умер - вопрос №4592581

2 ответа

Ответы

Решите навалившихся проблемы
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что, можете стать «заложником», каких-то обстоятельств, связанных с ограничением или какими-то стеснениями. Но эта ситуация носит временный характер… Всё закончится благополучно и, без Вашего участия. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA