Дорогие эксперты!что меня ожидает в работе .финансах и в здоровье в ближайшее полугодие?татьяна 02.05.1958.Большое спасибо и с Новым годом!!! - вопрос №4592658

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По  вашему здоровью  есть  риски серьезому заболеванию,, будьте осторожны.В  работе  и ваших  финансах  будет идти напряженность но со всеми преградами вы сможете справиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большой шаг вперёд вы сделаете!
Здравствуйте, здоровье не доставит беспокойства, в целом, будете чувствовать себя хорошо, возможно, обращение к хорошему специалисту за медикаментозным лечением. В работе Ваше положение будет зависеть от начальника.
В здоровье все хорошо а в финансовом плане расходы и траты ненужные