Здравствуйте ребёнок 2 года не может уснуть ночью.такое чувство что что-то с ребёнком происходит. То бегает с выпученными глазами то просто лежит на кровати. Хочет спать но не может уснуть - вопрос №4592763

5 ответов

Ответы

Сходите к неврологу, похоже на проявления синдрома гиперактивности
Вам нужно поговорить для начала с врачём, если нет нарушений то к бабушке какой нибудь мало ли всякое бывает но не буду вас пугать, возможно просто много энергии
Негатив на семье
Почистите его комнату, и жилище в целом. Дети чувствуют и видят гораздо больше взрослых. В квартире сущности.
Все симптомы сглаза или испуга.
Это снимаемо