Здравствуйте! Есть ли какие-то признаки, указывающие на то, что человек передаёт послание через сон? Как это распознать? В жизни никакого общения с человеком нет, только переглядки. - вопрос №4592778

2 ответа

Ответы

Это все в знаках и образах ощущениях передается
Здравствуйте!  Если снится — это уже знак того, что, человек думает о Вас. Что касается других признаков, то для этого надо уметь толковать сны, учитывая знаки и, то, что Вы при этом чувствуете. Вещие сны — более глубокие и хорошо запоминающиеся… Они всегда несут в себе какие-то предсказания.