Если я сейчас снова займусь спортом, у меня получится похудеть и не срываться? - вопрос №4593092

3 ответа

Ответы

можете добиться удачи в поставленной цели. тут вы словно держите с одной стороны удачу а с другой стороны ваша неуверенность вот как и на весах находитесь отбросьте эту неуверенность и вы получите желаемое
Получится. А максимум и быстро эффекта добьетесь благодаря обряду на похудение
Сорветесь.