Приснилось, что какая повозка по кругу начинает сильно быстро ездить, там женщина в ней заправляет, как бы не а добром пришедшая, пото эта повозка - вопрос №4593155

сходит с рельс от скорости… и ее несёт ещё по инерции, и Белая лошадь подрезает ее, останавливая, чтоб она не причинила вред детям…НАкануне был неприятный разговор с начальницей, на мой взгляд она много хочет и требует мнргггн, сама даже не вникая в некоторые процкссы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к помехе сон
Здравствуйте!  Ваш сон и связан с рабочими моментам.. Ваша начальница в чем-то Вас ограничивает, делая Вас, заложником замкнутого круга. И возможно, что какая-то ситуация, просто, вот-вот, выйдет из под контроля (несет по инерции). Но Ваш разговор, пошел ей на пользу. Она учтет свои недоработки и, скорее всего, что-то исправит или предпримет для пользы коллектива. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон показывает, что некая дама «круто запрягает»-так что ее может «занести». Вы можете написать рабочую записку в главное управление с изложением проблем, которые не может решить ваша начальница. Есть и другие возможности осадить зарвавшуюся даму.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA