Здравствуйте, приснилась покойная мама и покойный папа , как будто я раскопала гроб и они ожили . Их и меня вместе с ними положили в больницу, потом мы оттуда сбежали (в психиатрическую). Потом меня - вопрос №4593159

искала полиция. Еше приснился бывший муж (сейчас мы с ним в разводе, он жив), он надел мне на палец кольцо. Он тоже помогал моим родителям сбежать с псих больницы во сне… Проснулась в ужасе — к чему это?
1 ответ

Ответы

к вестям

@ SOFIA CHERNAYA