Уважаемые эксперты! Сын Евгений 29.10.1999г.(родился в 23.00) заболел, не хочет идти к врачу потому что начинается сессия и надо ехать на учебу. - вопрос №4593290

Скажите есть ли что то серьезное или все пройдет?

Ответы

Стоило бы ему обратиться к врачу
Молодец. К врачу ходить-еще больше заболеть от предполагаемых заболеваний, которые всегда рождаются на пустом месте. Ничего серьезного, иммунитет сам справится.