Какие чувства испытывает ко мне мужчина? - вопрос №4593414

Уважаемые эксперты! Поздравляю вас с наступившим новым годом! Посмотрите пожалуйста мужчину. Что он чувствует ко мне, какие намерения у него ко мне. Мы познакомились месяц назад. И у нас на данный момент нет отношений, только флирт.
Максим 25.02.1990
Ева 17.04.1992
Вопрос задан анонимно
03.01.22
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. 
Максим по отношению к Еве планов не строит, у него на первом месте работа стоит, да и вообще семью он не планирует. По раскладу Максим человееом легкомысленным выходит. 
Чувства у него лёгкие к Еве, она ему симпотична, внешне привлекает, но она у него не единственный предмет обожания, скажу так. 
Всех благ Вам.
03.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, симпатия, определенности в намерениях пока нет
03.01.22
Добрый вечер! С Новым годом вас!
На данный момент у вас флирт и ничего более, а причина этому в том, что ему пока так удобно и комфортно, развития он не хочет. У вас же, по картам, надежда на продолжение, лучше пока не строить иллюзий на счет вашего совместного союза. Кроме этого, скорее всего, у Максима есть либо другая пассия, либо девушка в которую он влюблен, но они не вместе на данный момент. В ближайший месяц пока так и вижу между вами общение, на какой-то иной уровень оно не выйдет. Определенных намерений у него пока нет в голове по поводу вас.
03.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
19.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store