В антресоле мебели нашла подклад-верёвку с завязанными на ней замысловатыми узлами.Опишите того,кто её "подбросил"мне? - вопрос №4593515

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дама до тридцати, не старше. Неумелая в магии, но зато умеет завидовать и ненавидеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это женщина, которой за 50 лет
Добрый день
Без данных нечего не возможно описать. Тут лишь могут быть предположения.
Вас хочет наказать женщина лет 45-50, но причина мужчина.
Узелковая магия очень древняя, используется во многих культурах, так что простая женщина вряд ли могла вам подкинуть подобную стуртуру, следует проанализировать, кто имел доступ к вашей мебели, и может вы приняли за  «наузы» просто мебелбную веревку, если шкаф новый, обнаружили когда, и как  давно вы  сами в свою антресоль не заглядывали, и есть ли у кого-то кроме вас вход в ваш дом, пока вопросов возникает больше, чем ответов. Что женского рода дело, это понятно, а вот кто эта женщина, не считывается.

@ SOFIA CHERNAYA