Здравствуйте! Какое будет главное событие Светланы 27.05.71 в 2022 году? Спасибо - вопрос №4593607

1 ответ
Особо значимых событий в этом году не просматривается. То есть, те, которые изменят ваше материальное положение. В личном плане также будет продолжаться брожение, не будет стабильности и определённости. Год промежуточный. Но, к сожалению, будет и не совсем хорошее в этом году — год не успел начаться, а в вашем окружении уже появился человек, которого Вы разозлили и у него просматривается к Вам сильная длительная неприязнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.