Приснилось что я беременна - вопрос №4593746

Здравствуйте, приснилось что я беременна, животик уже был немного виден, выпирал, месяцев 5-6 где то… Беременна была от бывшего парня, с которым в реальной жизни в стадии расставания. И живот знаете такой не мягкий был а твердый. Ну не как камень но такой твердоватый. Я шла по улице, точнее у бабушки во дворе, и разговаривала с мамой по телефону, мы обсуждали мою беременность, и что то мы так обсуждали, что у меня от разговора пошла какая то тревога и я будто бы боялась за ребенка. То есть думала вот как бы успокоиться, чтоб не было выкидыша, чтоб все было ок. Ну я не очень прям сильно волновалась во сне, легкое волнение. Просто больше навязчивые мысли. И я маме по телефону сказала что иду на второй скрининг к гинекологу. Как раз то ли именно в этот момент шла, то ли прям на днях должна была пойти. И я проходила мимо бабушкиного и соседнего подъезда и там возле входа в подъезд были такие цветы красивые, и я поворачиваю голову и вдалеке виднеется соседний дом напротив и там три крышки гроба возле подъезда, причем разных цветов, могу ошибаться но по моему был красный, белый, и возможно синий.Точно не помню цвета, и я посмотрела с ужасом на эти крышки, отвернулась, посмотрела на наши цветы дома и подумала что так хорошо, что у нас цветы возле подъезда, что у нас красиво и не страшно… Сон закончился, спасибо за толкование, в реальной жизни беременна не была и в отношениях не состою
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет вероятность прибыли, но возможны и слезы, как бы будете не рады той прибыли.
к какой то сомнительной прибыли
Здравствуйте!  Быть беременной во сне — значит строить и «вынашивать» смелые планы. У Вас есть опасения в отношении каких-то хороших идей, но, это лишь пустые страхи перед неизвестностью. Ваши идеи или намерения, в скором времени, будут успешно реализованы. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы вынашиваете какие то планы и у вас есть твердые убеждения,, что в течении 5 месяцев ваши планы осуществятся. К реальной беременности сон отношения не имеет. Три гроба в далеке: красный, белый, синий: это цвета Российского флага. И это в далеке может маячить война и воинские потери. Вы стремитесь побыстрее вернуться туда, где тихо и спокойно и вокруг цветы. Для своего благополучия вам надо выбрать правильное место. От этого и ваше душевное беспокойство.
Хороших снов!
Сон о Ваших планах, которые реализовать не так просто — отложите до поры до времени из-за опасения провала, захотите лучше проработать детали.

@ SOFIA CHERNAYA