Здравствуйте, начала общаться с человеком у которого есть девушка, привязалась к нему, понимаю что с ним мне ничего серьёзного не светит. Как набраться силы и перестать общаться с ним - вопрос №4593890

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сначала давайте себе задание не говорить с ним до какого-то момента. Постепенно насчнете верить в себя и сможете перекрыть это общение полностью.
Работайте над собой, в жизни этот навык не раз еще пригодится.