Здравствуйте. Приснился сон, что я исполняю акробатические движения (стою на руках), и случайно задеваю при движении, ногами магнитофон, он падает, но не до конца вниз, а немного, на другую полку, - вопрос №4594087

не разбивается… В итоге я смогла завершить свое выступление, и мне апплодировали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избежите последствий, какой-то опасной ситуации и выйдете, из неё,  победителем. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит, что какое то  ваше дело буквально " висит на волоске",  находится под угрозой срыва. И только ваша ловкость поможет вам избежать крушения планов. Вы многое переворачиваете с ног на голову, от этого и ваши риски.
Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.