Здравствуйте, я вдова и мне приснился сон что муж якобы вернулся издалека т.е он не умирал а был где то долеко. Он устроил нам свадьбу, я видела себя в свадебном платье с фатой в ЗАГСе с ним. Это - вопрос №4594108

было для меня сюрпризом, я не знала о своей свадьбе и что он пригласил гостей. Мы стоим в ЗАГСе ждём очереди, но он не договорился с загсом, нас там не было в списке, и с рестораном не договорился. Вот мы все стоим и ждём не понятно чего. Я ему 6оворю ты почему меня не предупредил, я бы договорилась с рестораном и.тд. Так как все гости начали уже потихоньку расходиться он Откудого то прикатил стол с салатами и т.д и мы решили хоть так стоя отметить нашу женидьбу хоть и не удалось зарегистрироваться
1 ответ

Ответы

Сон показывает, что между вами сильная энергетическая связь.