Не отпускает первая любовь уже 10 лет. У меня за плечами два развода и отсутствие детей. У него жена и двое детей, я чувствую что он, что то тоже ко мне испытывает. И в ночь с 31 на 1 столкнулась с - вопрос №4594314

его другом он сказал что я всегда была любовью всей его жизни. Меня не отпускают мысли, тревога и ощущение что что то должно произойти
3 ответа

Ответы

Значит вы идете по судьбе нужно просто соединить ваши судьбы
Произойдет, Вы правы.
Оттого у вас и не ладится с отношениями что не отпускает.
От этой привязки надо давно избавиться.