Доброй ночи уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста. Уже около полтора месяца я познакомилась с мужчиной. Год рождения 16.01.73. Алексей. Я Анастасия Васильевна Косинцева 11.08.1984 г рождения. - вопрос №4594407

Я не могу понять что он хочет. Изначальноо он хотел встречаться на серьезные. Апотом только пишет в ватсап. Я ему написала что будь счатлив. Дала понять что нужно видиться. Я его спрашивала ты может быть женат, Он говорит что нет. Только дочерям помогает… Мне хотя бы понять. Я больше склонна к тому что если человектолько по ватсапу и редкие звонки. Значит либо он не настроен. Либо он в отношениях. Просто не говорит. Хотя говорит что свободен.

Ответы

Вы абсолютно правы, он не свободен.

@ SOFIA CHERNAYA