Доброе утро Что чувствует мужчина к ней,есть ли намерения? - вопрос №4594568

Эдуард 17,05.95
Марина 22.10.95
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Влюбленность, желание быть рядом. Эта женщина для него очень важна и ранее таких как она он не встречал. С серьезными решениями по жизни в целом не торопится.
У него нет к ней серьезных чувств, у него скрытые мотивы есть. Намерен состоять с ней в свободных отношениях. В перспективе только лёгкость, флирт, заигрывание.