хочу ребенка - вопрос №459459

Когда я рожу. Анна 24.03.1984 Пермь 20:05, муж Саша 03.11.1984 Пермь. В этом году был выкидыш, а так хочется второго ребенка. Есть один ребенок.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребеночек у вас будет, планируйте зачатие на июль 2013 года!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, у вас есть проблемы которые в первую очередь вам стоит постараться решить медикаментозным путем.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Анна!

Если был выкидыш, значит есть причины, по которым Вам не дают больше  ребенка. Чаще всего такое случается при порче. Не определив причину и не устранив ее, сложно рассчитывать на удачную беременность и здорового ребенка.

С уважением, Надежда.