Стас 7 октября 1983г. Предложит когда- нибудь встретиться вне работы, Алёне 28.03.1995? Какой видит её в данный момент? На что обращает внимание? - вопрос №4594684

Ответы

Да, будет предложение. В целом человек настроен к вам положительно и еще даст о себе знать. Привлекает внешне и многими чертами характера, которые тоже хочет обрести.