Здравствуйте господа экстрасенсы.Когда, в каком месяце помирятся Тахир (15.07.1956) И Евгения (22.01.1955)? КОГДА БУДУТ вместе жить? Есть ли третье лицо в этой ситуации? Будет ли у Тахира летом - вопрос №4594783

600 p
другая женщина и роман с ней? Когда Евгения сменит работу? Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение просматривается в этом году точного месяца пока сказать сложно. Третье лицо есть, но не любовь, а просто общение. Другой женщины летом не вижу. Смена работы будет в марте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не изменится у вас нечего. Нужно работать над вами что бы изменить ситуацию так как вы хотите. Третье лицо было и есть. Смена работы идет на середина года.
Не померитесь.Есть соперница которая навела на Тахира порчу и он не уйдет от нее к вам.
то такое ощущения идёт то мир то разлад. но могу сказать что в отношении есть любовь и можете быть рядом. а в ссорах спорах ищите золотую середину и проблемы можно решить да есть женщина соперница именно желает его от вас забрать но желаемого не получит
примирение будет, но вот менять что то в свой жизни мужчина не готов, и это при том что чувства к вам есть, есть ли другая дама — на данном этапе жизни другая дама есть, образ её возле него чётко прорисован.
Сам по себе мужчина  слишком импульсивный, ему нравится «раздражать» Вас. Он получает удовольствие. понимая, что Вы  его любите.  Примирение будет в конце января-начале февраля.   Не стоит  думать про дурую женщину. Они ему  не нужны, только для поговорить, чтобы   самому себе доказать, что он еще катируется у женщин. Он понимает. что Вы будете рядом,
В этом месяце помиритесь
Давний вопрос. И тот же ответ.  Вы не будете вместе. У него другая женщина.  И не одна. А так называемые ссоры  — это чистой воды развод, что бы насолить Вам.
Здравствуйте! Он ближайшие три месяца не проявить инициативы, если не расшевелить его. Настроение у него  не очень позитивное. Прямой соперницы  нет. Интерес к нему идет, его с ке то знакомили. Но, он до весны будет один. Работы новой в первом полугодии не будет.
Примирение произойдёт в ближайшие два месяца. Он сейчас горд и не пойдёт первым на шаги, но пойдёт в феврале. Сменит работу ближе к лету
Другой нет тут мужчина просто привык быть без семьи поэтому и не торопится.