ДОМ,СЕМЬЯ - вопрос №459480

Добрый вечер! Меня зовут Алина, родилась 26.10.1981 года, живу с мужчиной дата рождения 9.01.1979-предлагает замуж и родить детей, есть сомнения, стоит ли мне с ним связывать жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Алина, добрый день. Ваша неуверенность имеет основания. Ваш мужчина по дате рождения  имеет силу и  склонность к патриархату.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA