Здравствуйте! У меня пропала крупная сумма денег. Я в последнее время их носила с собой так как не могла оставить дома. Лежали в пакете пачкой и несколько купюр. Купюры остались на месте а пачки нет - вопрос №4594814

Куда делись деньги. Помогите советом.

Ответы

Деньги украли.
Какой здесь может быть совет? Вам же их никто не принесет, признавшись в проступке. Совет только один: относитесь к подобного рода проблемам проще. Если потеряли деньги ( неважно, как), значит, за что-то расплатились со вселенной. Все просто.

@ SOFIA CHERNAYA