Здравствуйте, у меня летом ушла в тот мир мама... и мне очень тяжело без нее, я постоянно вижу ее во сне и сама я хочу умереть чтоб увидеться с мамой. - вопрос №4594829

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отпустите её вы сами себе вредите под таким действием вы можете и притянуть и негатив. вот и причина таких снов она должна находится там где её дорога и она на светлой стороне а вы ей больно делаете так вот и она переживает за вас отпустите её душу и помолитесь за неё и конечно стоит и помянуть. всё у вас наладится