Доброе утро дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Новый год встретили с мамой, неплохо. Правда мне не повезло, у меня 31го вечером месячные начались.. Но 2го числа, я вседе съездила в гости наканеуто к - вопрос №4594877

друзьям своим, коих не виделись по 3-6месяцев!) прям редко но конечно пришлось выпить… Так вот, я 2дня пропустила эфиры Саши37… Скажите заметил ли? И вобще, интересно, я его поздравляла с Новым годом, а он мне не ответил(.Хочется просто психануть, высказать чату все что думаю… А мне просто надо, чтоб снова добавился в друзья, ведь общаемся уже 2 месяца нормально в его эфирах. Спасибо за ответы!)
1 ответ
будет пока игнор
По мнению автора лучший ответ отсутствует.