У нас родовое проклятие не знаю как от неё избавиться и я устала. Помогите пожалуйста. Спасибо - вопрос №4594892

3 ответа

Ответы

Снимается проклятие магически. Обратитесь к выбранному эксперту.
Откуда у вас такое знание и вывод? Выбирайте эксперта и заказывайте услугу.
Странный вопрос. Чтобы как-то избавиться, нужно просто избавиться. Есть эксперты, выбирайте для работы, общайтесь в чате, заказывайте услугу. Что может быть проще?