Я в этом году выйду замуж? 1994 январь 16 - вопрос №4594929

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
В этом году нет, слишком большие преграды. Можете присматриваться к людям в поиске подходящего мужчины, но не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необычная судьба у девушки, человек есть который интересен, только не для неё он, любит он другую, она ему родит троих детей. Замужества у неё не будет, придётся одно в этой жизни идти. Будет искать себя в работе.
в этом году замужество не просматривается у вас.
Нет. Для того, чтобы выйти замуж, нужен мужчина достойный, а его у Вас пока нет.