Во сне на землю положила маленькие оранжевые тыквы, чтобы они выросли большими. Потом подошла к дереву с красными плодами, поднялась на это дерево - вопрос №4594930

А наверху плоды были светло жёлтые. Я оторвала маленькую часть и показала людям, но никто не знал что это за плоды. Пошла на улице с Женой дядей, она сказала что взяла кредит на моё имя но она выплатить точно этот кредит. Потом зашли в магазин, она купила ручку в виде петуха своему ребёнку. Пока я стояла в магазине около окна, на меня смотрел какой-то мужчина который стоял рядом со мной, и когда мы пошли он тоже пошёл за мной… что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все знаки этого сна, начиная от тыквы, говорят о том, что, в скором времени, встретите хорошего приятеля, который, может оказать, Вам, помощь, в том числе и, материальную поддержку. Но не стоит распространяться об этом среди своих родственников или близких людей. Вас могут неправильно понять. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA