Здравствуйте погадайте пожалуйста, я провела с 31 на 1 обряд на встречу со второй половинкой в течение года парень должен войти в мою жизнь. Посмотрите пожалуйста, когда это должно приблизительно - вопрос №4594970

произойти? Виктория 17.02.1999
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не будет у вас никакой встрече, у вас закрыта женская энергия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи не будет так как вы не можете проводить обряды
Если вы проводите обряд, значит и знать должны сами ). Без точного знания и правильного намерения обряды не проводят.