Добрый день! Сделает ли мне предложение Кирилл(27.09.78) или у него нет ко мне чувств? Светлана 10.09.80 - вопрос №4595022

4 ответа

Ответы

Добрый день
Предложение нет не сделает, так как у него этого даже в мыслях нет. Чувств нет так же, есть лишь симпатия. Тут нельзя спешить. Потому что еще вообще все очень медленно идет.
Здравствуйте, не сделает
Предложения не планирует делать. Чувств серьезных нет на данный момент.
Нет не сделает, нет чувств у него

@ SOFIA CHERNAYA