После 30 лет брака муж ушел к своей однокласснице. Я понимаю, что я после онкологии ( опухоль груди) Я пенсионерка с мизерным доходом. Но очень больно... Какой будет финал у наших отношений (мы не - вопрос №4595137

разведены)

Ответы

По итогу теплые чувства он будет к вам испытывать, часто вспоминать вас, но в отношениях ему не хватало эмоций и он считает что не мог полностью открыться вам, что от части и спровоцировало его уход. Вы обретете счастье тогда, когда вокруг вас будет больше добрых и понимающих людей среди близких, потому что вам не хватает именно этого в жизни. Не корите себя, союз был кармический, просто извлеките определенные уроки и такая ситуация больше не повторится.

@ SOFIA CHERNAYA