Здравствуйте. Пишу насчёт истории своего парня. Год назад у него умер отец. Его нашли мёртвым в его же бане. Причина была такая: угорел. Рядом с трупом была кровь. Спустя почти год(до годовщины - вопрос №4595213

оставалось несколько дней) баня неожиданно сгорела. Причина: перетопили(но топили её достаточно давно, за день до пожара). Из-за пожара этого сгорел ещё дом соседей, наш дом остался нетронут фактически. Что происходит? Душа его отца мстит за что-то? Пытается спасти своего сына? Проклятье?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что то криминальное произошло там
Здравствуйте!  Баня была сожжена намеренно. Это поджог.., чтобы замести следы преступления… И к смерти отца, кто-то приложил руку… Но соседний дом сгорел по случайности, от перекинувшегося огня… Что касается Вашего дома, то Вы правильно заметили. Душа отца оберегает его и всех, кто в нем живет…
значит отец умер не по своей воле, вот он и мается