Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действительно мужчина психует из-за того,что Натальи нет рядом и он с ней не общается? - вопрос №4595250

Он Денис 9.12.85, а Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет такого. Это лишь ваше желание.
Да. Он очень дорожит ей, испытывает сильные чувства, эмоции и не всегда может себя контролировать. Для этого человека важно чтобы он и партнер находились всегда вместе и многое делали вместе.
Добрый нет есть и другие проблемы