Здравствуйте, скажите пожалуйста если мне снится парень который симпатичен практически каждую ночь иногда в хорошем смысле иногда не очень, скажите что это может значить и при этом я о нем не думаю - вопрос №4595288

4 ответа

Ответы

Этот человек думает о вас и в последнее время очень часто
Здравствуйте!  Вы тоже ему симпатизируете. Думает о Вас, вспоминает. Оттого и снится. Добрых Снов!
Скоро произойдёт знакомство с своей судьбой. Может быть вы не сразу понравитесь друг другу…
Сейчас занят
Вы, может, и не думаете, но в Вашем подсознании он есть. Ведь он Вам нравится. Поэтому и снится.