Здравствуйте.Вчера в Инстаграме на меня подписалась женщина.Белый маг.Она предложила мне свою помощь.У нее была бесплатная диагностика и я у нее - вопрос №4595355

решила спросить, почему у меня ни разу не было отношений с молодыми людьми? Она сказала, что увидела по моей фотографии заговор, причем большой и что на мое рождение закопали возле могилы мою фотографию, чтобы у меня не было отношений ни с кем.И что ей нужно поговорить с духами, которые положили мою фотографию рядом с ними, и узнать, почему они не дают отношения, почему мне не везет, и что пока не поздно нужно снять.То есть, она сказала, что моя фотография на кладбище и то что какая то девушка мне завидовала, она меня недолюбливает, просто я этого не замечаю, и она добивается того, чтобы отправить меня на тот свет.Она сказала, что это нужно снять, пока не поздно, а денег у меня нет.Сказала, что скажет все на обряде, и что покажет мне имя и образ этой девушки.И надо это убрать, пока она ещё что то не натворила на меня.Я очень сильно перепугалась.Очень боюсь, ведь я я не хочу умирать.Я в очень сильном шоке.Скажите, стоит ли ей верить? И есть ли на мне на самом деле какое то проклятие? Диана(19.01.1997)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Это мошенница. Прошу обрадовать вас, но с вами всё в порядке, могу это видеть по энергетике вопроса, хоть и нет вашей фотографии.