Добрый вечер. Подскажите пож я справлюсь с малышом которого ношу под сердцем ? Я не уверенна в муже и сомневаюсь,что смогу бить своего ребёнка...Спасибо - вопрос №4595363

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родится-полюбите. Не одна Вы воспитывать будете в одиночку. И думайте прежде всего о том, что это Ваш малыш, а не чей-то. И какая разница, кто у него отец? Была бы мама с теплыми руками и любящим сердцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
Если есть сомнения в ком-то -это конечно плохо, но главное, все-таки, чтобы Вы были уверены в себе, в своих возможностях, в своих силах, в том, что всего сможете добиться даже самостоятельно. Но вот зачем бить ребенка, мне не понятно.