Дорогие эксперты!! Уже больше недели болит желудок .принимаю таблетки. Все ли будет хорошо или ждать ухудшения?татьяна 02.05.1958 Большое спасибо - вопрос №4595418

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, таблетки помогут снять боль, но подключите еще диету и очищение организма — проконсультируйтесь с врачом. Плюс болезнь перешла в хроническую форму, если не будете придерживаться рекомендаций врача обострение случится очень скоро. Скорейшего выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ухудшения
Принимать таблетки-это не лечение. Убиваете себя. Вам к врачу надо прежде, а уже потом к нам.